Голков
1870

Госдума оценила заслуги Александра Голкова

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации наградила председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов Почетной грамотой

Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления принял единогласное решение о награждении Александра Голкова Почетной грамотой Государственной Думы ФС РФ. На заседании Совета Государственной Думы за данное решение профильного комитета Госдумы сто процентов голосов также были отданы «за». После этого документ лег на стол председателя Госдумы Сергея Нарышкина, который издал соответствующее распоряжение.

Сегодня на очередной сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов по поручению председателя Госдумы Почетную грамоту Александру Голкову вручил заместитель председателя Народного Хурала Александр Коренев. В грамоте отмечено, что Александр Михайлович награжден за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации.

Напомним, в 2009 году за особые заслуги в развитии местного самоуправления Александру Голкову была вручена Благодарность Комитета по вопросам местного самоуправления Госдумы, а в 2012 году – Благодарность Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Пресс-служба Улан-Удэнского  городского Совета депутатов

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях