Политика
2537

Два заместителя мэра Улан-Удэ получили выговоры

Зандра Сангадиев, заместитель мэра по экономическому развитию, и Алексей Хандархаев, заммэра по строительству, получили выговоры за непредставленные документы

К 28 ноября все структурные подразделения городской администрации должны были отчитаться перед горсоветом по использованию за год бюджетных средств. Однако экономисты и строители города не сдали необходимые документы в срок. На планерном совещании градоначальник раскритиковал своих заместителей за плохую работу.

Кроме того, нагоняй от мэра получил Комитет по строительству за невыполнение программы по развитию отдаленных микрорайонов. Рабочая группа горсовета на прошлой неделе провела проверку и пришла к выводу, что выполнить все пункты программы строители в срок не успеют. Возвести запланированные объекты в отдаленных микрорайонах города необходимо к концу года.

- Почему сначала надо было дождаться холодов, а потом начинать работу, - напомнил мэр о реконструкции дороги, которая не завершена до сих пор. - Почему делаете, когда все замерзло, ведь дорожники потребуют повышенную плату за работу!



Марк Агнор

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях