Бизнес
2313

Чиновники правительства Бурятии посетили Нидерланды

Меморандум о сотрудничестве подписан между Министерством экономики Бурятии и Торговым представительством России в Королевстве Нидерландов

Документ подписан министром экономики РБ Татьяной Думновой и Торговым представителем РФ в Нидерландах Александром Черевко в ходе рабочего визита делегации Бурятии в Нидерланды. Как сообщает пресс-служба главы и правительства РБ, стороны намерены развивать инвестиционное и торгово-экономическое сотрудничество между своими государственными структурами и деловыми кругами.

В рамках договора планируется проведение бизнес-миссий, семинаров и конференций, в том числе подготовка деловых переговоров делегаций, включая организацию визитов в органы государственной власти Нидерландов.

26 ноября в Амстердаме уже состоялась презентация экономического, инвестиционного потенциала Бурятии. На презентации проектные управляющие фонда регионального развития РБ представили инвестиционные проекты по производству экологически чистой продукции, индустрии туризма, созданию логистического центра Востока России и инвестиционные предложения к освоению недр Бурятии. В рамках биржи деловых контактов состоялся открытый диалог с представителями бизнеса Нидерландов.



Фото ljplus.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях