Общество
2029

В Улан-Удэ продемонстрируют новую тару

Мероприятие «Тара и упаковка», организатором которого выступило ЗАО «Улан-Удэнская ярмарка», пройдёт в бизнес-центре «Восточные ворота» с 28 по 30 ноября

Участие в нём примут предприятия из Улан-Удэ, Москвы, Иркутска, Новосибирска, Читы, Монголии, а также из некоторых районов Бурятии. Основная задача выставки – продвижение местных товаропроизводителей.

Упаковочные материалы, торгово-промышленное оборудование для комплексного оснащения объектов торговли, бытовых услуг, предприятий общественного питания и гостиниц – далеко не полный перечень будущей экспозиции. На ярмарке, уже ставшей для жителей республики традиционной, все желающие смогут ознакомиться с широким ассортиментом рыбной, мясной и колбасной продукции, хлебобулочных изделий, дикоросов, мясных полуфабрикатов и безалкогольных напитков. В рамках мероприятия также пройдут дегустационные конкурсы. Победителям вручат призы в номинациях  «Лучший продукт 2012 года» и «Новинка 2012 года», а среди мясоперерабатывающих предприятий будет разыгран кубок «Мясной король».

В ярмарке примут участие и городские учебные заведения – БГСХА и ВСГУТУ. Последнее уже несколько лет занимается инновационными разработками и добилось продвижения кедрового масла собственного производства на ярмарке. Известно, что этот продукт обладает лечебными и оздоровительными свойствами.



Фото visitexpo.ru

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях