Общество
4352

Гуттаперчевые девочки из Бурятии вновь выступили в программе «Минута славы»

Трансляцию выступления юных артисток можно было посмотреть вечером 24 ноября на «Первом» канале

Напомним, что девочки-каучуки из Бурятии стали участницами популярного шоу уже во второй раз. Впервые артистки побывали в Москве в августе этого года, а уже в сентябре получили приглашение от редакции программы приехать снова.

Тогда редакторы программы даже написали письмо главе Бурятии Вячеславу Наговицыну с просьбой оказать коллективу цирковой школы материальную поддержку – у девочек не было средств на билеты до Москвы.

infpol.ru стало известно, что сами съемки программы проходили в павильонах Останкино в первых числах октября. Сама же программа вышла в эфир только в конце ноября. Ведущие и члены жюри высоко оценили выступление артисток из Бурятии. А зрители следили за ходом номера с восхищением – пока длилось выступление, зал буквально замер.



Справка infpol.ru


Шоу талантов «Минута славы» впервые вышло в эфир зимой 2007 года. Несмотря на то, что программа существует уже несколько лет, она все еще очень популярна. За эти годы продемонстрировать свои таланты на всю страны смогли тысячи людей из самых разных уголков России.

«Гуттаперчевые девочки» стали первыми участниками «Минуты славы» из Бурятии за всю историю шоу.



Фото из архива Цирковой школы-студии.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях