Бизнес
5588

Девочка из Бурятии завоевала титул «Супермодель Сибири»

18 ноября в Иркутске прошел региональный конкурс Supermodel of Russia («Супермодель России»), где Бурятию представила 11-летняя Софья Имехенова

Маленькая красавица из Бурятии, помимо побед в конкурсах красоты, добилась очередного успеха теперь уже на модельном поприще.

Родители выражают благодарность Жанне Егоровой, директору эстетической студии «Маленькая леди», с чьей помощью юная представительница Бурятии отправилась покорять модельный подиум.

Модельный конкурс для юных красавиц состоял из четырех этапов. Среди них выход в одежде детских салонов и дефиле в бальных платьях.

Жюри отмечало красивую осанку, отточенные выразительные движения, грацию и пластику.

Софья Имехенова в полной мере представила свои способности, что позволило ей стать победителем регионального конкурса Supermodel of Russia в возрастной категории 11 - 12 лет. Также она победила в номинации «Шарм». В награду Софья получила корону, ленту, диплом победительницы и ювелирное украшение.

По словам Татьяны Соколовой, регионального директора национальных конкурсов Supermodel of Russia, Best child model of Russia, Stars Internetional, «Маленькая красавица России», Соня имеет право представлять Россию на международном детском конкурсе Little Supermodel of the world («Маленькая супермодель мира»), который состоится в марте 2013 года в Греции.

Напомним, что в конце сентября этого года Софья заняла второе место на международном конкурсе Little miss world-2012 в Анталии.

Фото из архива семьи Имехеновых

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях