Общество
1686

Реконструированное отделение почтовой связи открыто в Улан-Удэ

Меньше очередей, современный интерьер и больше услуг — так изменилось после реконструкции отделение Почты России №18 в Улан-Удэ. Торжественная церемония открытия состоялась 22 ноября в рамках окружного совещания Почты России в Сибирском Федеральном округе

В церемонии приняли участие заместитель генерального директора Почты России Нина Фитисова, директор республиканского филиала федерального почтового оператора Баир Ринчинов, первый заместитель министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия В.С.Горюнов и другие официальные лица.

Сегодня отделение №18 представляет собой современный центр по оказанию почтовых и финансовых услуг: в нем расширена площадь операционного зала, зона обслуживания юридических лиц отделена от зоны обслуживания физических лиц, а также от сектора продаж товаров и сектора предоставления услуг связи.

Отремонтированное помещение оснащено эргономичной мебелью, современной техникой и специальными информационными носителями – стендами и указателями, которые предназначены для удобства клиентов и их информирования о почтовых услугах. Все это поможет сократить очереди, повысить уровень клиентского сервиса и сделать услуги почтовой связи более привлекательными для посетителей.

В рамках торжественного открытия почтового отделения состоялось памятное гашение почтовых карточек и маркированных открыток «Мама, я тебя люблю!», приуроченное ко Дню матери.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях