Общество
2402

Из детских снов, из сказочной страны явился Дед Мороз

«Комсомолка» и компания «Титан» устроили празднование дня рождения всеми любимого зимнего волшебника - Деда Мороза. Приглашенные гости - и маленькие, и взрослые - окунулись в новогоднюю атмосферу, их ждали приятные сюрпризы и чудеса

Просто нас заинтересовало: Дедушка Мороз приносит подарки всем, а кто же их тогда дарит ему? Так и пришла идея поздравить любимого старца, а заодно и узнать, какие сладкие подарки и сюрпризы в этом году приготовила компании «Титан» для сладкоежек.



Улыбки раздавая на ходу, пришел морозный в суматохе жаркой


Так волшебным образом в нашем пресс-центре появилась Снегурочка Наталья Осипова, отправленная «Титаном» на ответственное новогоднее задание. В мгновение обычные квадратные метры превратились в украшенный новогодний зал, не хуже, чем резиденция Дедушки на родине в Великом Устюге.

Взмахнула Наталья правой рукой - и вмиг появилась зеленая красавица, наряженная удивительной красы шарами и оригинальными украшениями в виде сказочных фей, быстроногих оленей, спешащих на встречу с Новым годом, и искрящихся снежинок. Так что елочка получилась не только красивой, но и весьма оригинальной.

Взмахнула наша Снегурочка левой рукой - и под новогодней елкой, да что там под елкой, на праздничном столе и по всем уголкам зала возникли новогодние подарки. Всевозможные красочные баночки, мягкие игрушки, картонные домики и книжки и даже сумочки с рюкзаками. А внутри самые вкусные сладости для гостей.

2.jpg

Ну и какой новогодний праздник, а особенно день рождения Деда Мороза, без мандаринового аромата и фигурки самого именинника. В мгновение ока и это организовала наша Снегурочка Наталья. Под елочкой возник мягкий Санта-Клаус, само очарование, а вместе с ним и стилизованные новогодние вазочки с мандаринами.

На славу потрудилась Наталья, но без помощи своих коллег и помощников из компании «Титан» точно в срок не справилась бы.

Вот все самые важные гости собрались в ожидании именинника. Шум, веселье, смех. Но Дедушка Мороз по привычке просто так не придет даже на свой праздник, поэтому звали его громко, дружно и три раза. И вот сказочный волшебник появился со словами:

- Не может детство жить без сказки и взрослым без него нельзя!

И действительно, независимо от возраста, стоило появиться сказочному персонажу, глаза всех гостей потеплели, все вокруг улыбались и не стеснялись показаться наивными.

Ребятишки поспешили порадовать Дедушку заготовленными стишками про Новый год, а Снегурочка спела «В лесу родилась елочка», растрогав волшебника.

Какой же подарок под яркую елку припас наш «Титан» для ребенка?

Как водится, после теплых слов и поздравлений беседа продолжилась за чашкой горячего чая.

- Вот Снегурочка молодец, собрала самую первую партию подарков и отправила сюда для моих гостей. У нас всегда все самое вкусное, - поведал тайну Дедушка.

И действительно, не успели взрослые рот открыть, как ребятишки с удовольствием налетели на новогодние сладости. Тем, кто не мог определиться с выбором, Дед Мороз посоветовал закрыть глаза и довериться волшебству. Кто-то облюбовал самую большую конфету, кто-то самую красивую.

А у взрослых сразу возник вопрос к Снегурочке, что же это за такие волшебные подарки. Пришлось ей раскрыть новогоднюю тайну сладких подарков.

- Так уж и быть, раскрою секрет. Подарки эти от компании «Титан». Я и мои помощники долгое время внимательно отслеживали, какие же новые конфеты и вкусности появляются на рынке. Все самое-самое мы включили в новогодние подарки. Детишки и их родители смогут полакомиться сладостями от таких уже любимых компаний, как «Славянка», «Красный Октябрь», «Рошен», «Рот-Фронт», «Ламзурь», «Сладкий орещек», «Победа» и другие. В каждом подарке можно найти для себя что-то восхитительное по вкусу и интересное по задумке, - поведала Наталья.

Чего только не было в вазочках: шоколадные конфеты, плиточный шоколад, батончики, печенье с глазурью, конфеты с фруктовыми начинками, пралине, мини-карамельки, чупа-чупс с натуральным наполнителем и ароматом, полюбившиеся всем конфеты «халва с семечками» и многое другое.

1.jpg

Сколько детей, столько вкусов. Представленные подарки понравились всем ребятам. 5-летней Алине приглянулись маленькие шоколадки в денежной обертке разного номинала. Она даже решила их собирать - чего ждать, начала прямо на месте, съев не менее пяти шоколадок. 10-летний Тимур - парень серьезный, сразу заявил, что ему по душе конфеты с нугой.

Да что там дети, даже Дедушка Мороз не удержался и попробовал сладости от «Титана». И это несмотря на угрозу растаять от горячего чая.

Взрослым понравилось, что в подарках огромный ассортимент на любой вкус и мало карамели, буквально по четыре конфетки на один подарок.

А пока гости лакомились, Наталья рассказала про волшебные упаковки для подарков:

- Во-первых, они все разные по весу: от 250 г до 2,5 кг. Идя, например, в гости можно выбрать оптимальный вариант. Во-вторых, наши сладости упакованы и в бумажные пакеты, и в жестяные баночки и чемоданчики, и в мягкие игрушки, и в картонные книжки и домики, и даже в сумочки и рюкзачки, и в яркие книжки-раскраски.

Новинка этого года - подарок «АБВГДЕЙка» весом всего 250 г. А внутри настоящая азбука, так что подарок будет не только вкусным, но и познавательным для малыша.

3.jpg

А вот 3D-книжка поразила всех гостей, но особенно Дедушку Мороза. Все по очереди от мала до велика рассматривали чудо-картинку. После такого подарка и память останется на весь год. Но Дедушке Морозу больше всего приглянулась сумочка в виде змеи. Алина же решила хранить в жестяной тубе заколочки и прочие девичьи мелочи. А взрослым понравились мягкие санта-звезда и снеговик, которые можно использовать в качестве оригинальных элементов домашнего декора.

Также Снегурочка рассказала, как правильно выбрать новогодний подарок:

- Можно посмотреть по каталогу. Все самое интересное там помечено вспышкой «ХИТ продаж». Внизу страницы указан состав каждого подарка, сколько граммов каких конфет в нем спрятано. Конечно, если ребенок маленький, то лучше выбрать 600-граммовый подарок. А вообще и упаковка, и вес – на усмотрение родителей. В каталоге подарков от «Титана» можно найти садкий подарок на любой вкус и кошелек от 69 рублей.

4.jpg

Взрослым это понравилось, они тут же бросились подавать заявки Снегурочке. И правильно сделали, ведь до 5 декабря действуют скидки 5% на подарки оптом и в розницу.

В конце праздника Дедушка Мороз и Снегурочка вручили памятные сладкие подарки детишкам, и вся честная компания сфотографировалась.

К слову сказать, Дедушка Мороз был горд тем, что он открыл первую новогоднюю елку в городе, ну и, конечно, поздравления с днем рождения не могли его оставить равнодушным.

Хорошо верить в чудеса. И хорошо, что они иногда случаются в этом прекрасном мире благодаря добрым людям и хорошим компаниям.

Справка «КП»

Проконсультироваться и оставить заявку на новогодние подарки можно по телефонам: 8(3012) 56-99-99, 29-72-79, 44-12-12, 44-12-11 (добавочный 201, 318). То же самое можно сделать и во всех торговых точках компании «Титан». Каждый подарок участвует в акции «Новогодний драйв». Разыгрывается 25 сертификатов по 5 тысяч рублей на товары для активного отдыха и спорта.

Автор: Анастасия Черниговская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях