Происшествия
7905

В Еравнинском районе Бурятии отец изнасиловал свою семилетнюю дочь

Сообщение о сексуальном преступлении, совершенном 19 ноября в отношении первоклассницы, поступило от врачей центральной районной больницы

Придя домой, мать девочки заметила у дочери кровотечение. Она сказала, что поцарапалась сама. Женщина вызвала «скорую помощь». И только после осмотра врачей девочка рассказала, что подверглась изнасилованию.

- По словам потерпевшей, в дневное время она спала в комнате, когда зашел отец, матери дома не было, - сообщили в Еравнинском МСО СКР по Бурятии.

Совершив насилие над собственной дочерью, мужчина пригрозил ей и потребовал никому ничего не рассказывать.

Спустя три часа отца задержали сотрудники органов следствия. Мужчина отказывается давать показания и отвечать на вопросы следователей. Свою вину не признает. Со слов свидетелей, накануне совершения преступления мужчина пил несколько дней.

О семье известно, что оба родителя девочки нигде не работают. Отец, уроженец города Владивостока Приморского края, после того, как обосновался в селе Сосново-Озерское, зарабатывал случайными заработками. Мама ребенка тоже безработная. Их единственная дочь в 2012 году пошла в первый класс.

Сейчас органам следствия предстоит установить, не страдает ли отец-насильник психическими заболеваниями. 20 ноября суд решит вопрос об избрании меры пресечения насильнику собственной дочери.

Фото pro-volgograd.ru

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях