Общество
3823

Забег в ползунках

Газета «Комсомольская правда – Улан-Удэ» ВПЕРВЫЕ в республике проводит соревнования для самых маленьких и шустрых малышей «Забег в ползунках», посвященный Всемирному дню ребенка 20 ноября 2012

Подобные мероприятия с успехом проводятся в соседних регионах уже не в первый раз. «Забег в ползунках» обещает стать, пожалуй, самым популярным и самым массовым семейным праздником в республике. Это неудивительно, ведь главными участниками мероприятия станут еще совсем маленькие дети.

Уникальное выездное мероприятие пресс-центра состоится 20 ноября (вторник) в 14.00 в Физкультурно-спортивном комплексе республики Бурятия (Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2).

19 ноября всем тем, кто отправил заявки, позвонит сотрудник ИД «Информ Полис» для подтверждения вашего участия. Внимание! Убедительная просьба для взрослых участниц мероприятия – необходимо одеть удобную обувь без острых каблуков. На мероприятие можно принести любимую игрушку ребенка.

Начало регистрации участников в ФСК - с 13.30 . Просьба всем участникам не опаздывать!

Юные участники определятся в трех возрастных категориях:

• с 7 месяцев до года

• от года до 2-х лет

• от 2-х до 3-х лет

Главная задача малыша – проползти дистанцию быстрее и шустрее всех, а в этом ему могут помогать любимые тренеры – мама, папа, бабушки и дедушки!

Победители определятся непосредственно в забеге и в номинациях:

• самый юный участник

• самый громкий участник

• самая активная мама

• самый активный папа

• самая активная бабушка

Всех гостей и участников мероприятия ждут: веселые соревнования; розыгрыш призов от спонсоров и партнеров мероприятия, детская развлекательная программа и много интересных сюрпризов.

Внимание! Открыта предварительная регистрация маленьких участников. Приглашаются дети от 7 месяцев до 3 лет с группой поддержки – мамами, папами, бабушками, дедушками. Отправляйте заявки на presscentre@infpol.ru (укажите ФИО родителей и ребенка, сотовый телефон, возраст ребенка).

Приглашаем к сотрудничеству магазины детских товаров, детского питания, игрушек. Подробности участия по тел. 21-09-69, 66-70-64

  спорт.jpg

Нестле .jpg

 

Фото - www.kp.ru/

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях