Пресс-релизы
1345

«Билайн» Бизнес сделал тариф «Лидер общения» еще удобнее

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет об изменении условий тарифного плана «Лидер общения»*, впервые предложенного корпоративным клиентам в 2011 году

Обновленный тариф предлагает расширенный спектр дополнительных услуг, включенных в абонентскую плату**: специальный пакет минут входящих вызовов и исходящих SMS-сообщений в международном роуминге в странах Азии и Америки, увеличенный объем интернет-трафика, увеличенный пакет SMS и MMS - сообщений. Как и в прежней версии тарифного плана, неотъемлемой частью «Лидера общения» являются практически безлимитные местные и междугородние вызовы по всей территории России, звонки на номера «Билайн» и других операторов во внутрисетевом роуминге. При этом абонентская плата тарифного плана не увеличилась и составляет 3192*** рублей в месяц.

«Мы внесли существенные изменения в тарифный план, ориентируясь на пожелания и потребности клиентов, чей бизнес связан с частыми зарубежными поездками и командировками по России. Сегодня «Лидер общения» можно назвать одним из лучших безлимитных предложений на рынке корпоративной связи. Уверен, что клиенты «Билайн» Бизнес положительно оценят простоту и удобство обновленного тарифного плана, который позволит комфортно и оперативно решать бизнес-задачи в любом уголке страны и мира», - отметил Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

* Данное предложение доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей постоплатной системы расчетов.

** В абонентскую плату включено 5000 минут для совершения местных исходящих вызовов, а также и 3000 минут междугородных звонков и вызовов во внутрисетевом роуминге.

***При подключении к программе «Выгодный контракт» со скидкой 20%.

Более подробную информацию о тарифном плане можно узнать на сайте: b2b.beeline.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях