Пресс-релизы
969

ТТК проведет прямую трансляцию четвертьфинальных игр Кубка России по хоккею с мячом-2012

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, проведет прямую интернет-трансляцию двух четвертьфинальных игр Кубка России по хоккею с мячом-2012, которые пройдут 2 ноября 2012 года

ТТК-Байкал, региональное предприятие Компании ТТК, организует прямую трансляцию двух четвертьфинальных матчей Кубка России с подмосковного стадиона «СК «Обухово». Игра между командами «Динамо-Москва» (Москва) и «Уральский трубник» (Первоуральск) начнется в 13:00 по московскому времени. Второй матч между командами «Байкал-Энергия» (Иркутск) и «Водник» (Архангельск) состоится в 17:00 по московскому времени.

Интернет-пользователи смогут следить за матчами плей-офф на портале для абонентов ТТК-Байкал www.seTTKa.ru, на официальном видеопортале Федерации хоккея с мячом России www.rusbandy.tv, на информационном портале www.bandypress.ru, а также на официальном сайте клуба «Байкал-Энергия» www.baikal-energy.ru.

«Уже несколько лет мы ведем интернет-трансляции всех домашних матчей иркутской хоккейной команды «Байкал-Энергия». В этом году ТТК-Байкал поддержал организаторов турнира по хоккею с мячом и обеспечил интернет-трансляцию четвертьфиналов Кубка России-2012, – отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы рады предоставить болельщикам возможность наблюдать за выездными играми любимых спортсменов с помощью современных телекоммуникационных технологий».

Организаторами интернет-трансляции выступают ТТК-Байкал, Федерация хоккея с мячом России, интернет-портал bandypress.ru, пресс-служба иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия», а также пресс-служба московского клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях