Общество
5341

Анита Цой в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!



                  2.jpg

                     Реклама

Приглашаем журналистов в субботу, 20 октября 2012г. в 16.00 в пресс-центр ИД «Информ Полис» (ул. Каландаришвили, 23, 2 этаж, офис 29) на пресс-конференцию заслуженной артистки России, певицы Аниты Цой

21 октября на сцене Театра оперы и балета состоится премьера 3D шоу «ТВОЯ_А». Заслуженная артистка России, певица, автор и режиссер-постановщик Анита Цой представит уникальную шоу-программу на концертных площадках 9 городов Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов, Минска и Алматы.

В основе концепции шоу – тема взаимодействия в социальных сетях, встречи и расставания, призрачные online статусы и исповедальность интернет-дневников. Новый тренд в общении людей, новые грани любовных отношений – передача этих смыслов потребовала высочайшего уровня художественной реализации. Впервые на сцене жизнь в мире социальных сетей показана в технологиях 3D. Пожалуй, шоу «ТВОЯ_А» - самый современный и концептуально совершенный проект в истории российского шоу-бизнеса. 

Эта программа уникальна по своему музыкальному материалу, техническому совершенству, сложности и масштабу. Сценическое действо состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, партитурой света, костюмами, хореографией и поражающей воображение визуализацией

Внимание! Журналисты получат подарки от Аниты Цой! Просьба аккредитоваться до 17.00 15 октября!

Внимание! Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте: http://www.infpol.ru/. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитоваться могут:



- печатные и интернет-издания (1 журналист)



- ТВ (1 журналист и 1 оператор)

по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или по электронному адресу: presscentre@infpol.ru (ФИО журналиста, издание, номер телефона и адрес электронной почты)

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях