Политика
1031

Глава НХ Бурятии поздравил с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия примите самые искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!

Ваш профессиональный праздник – знак глубокого уважения государства многотысячному отряду строителей и ремонтников, ветеранам отрасли. Невозможно переоценить значимость вашего труда для развития региона.

Дороги, словно жизненно важные артерии, соединяют города и села, обеспечивают деятельность предприятий и организаций, связь республики с другими регионами и странами.

Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшее направление развития Бурятии. Строятся новые и ремонтируются старые дороги как в районах республики, так и в городе Улан-Удэ. Ввод в эксплуатацию в этом году транспортной развязки по улице Куйбышева существенно снизило напряжение движения автотранспорта в центре столицы республики. Строительство автодороги Улан-Удэ – Курумкан – Новый Уоян даст новый импульс развитию северных районов Бурятии.

Чем лучше работает дорожное хозяйство, тем быстрее создаются необходимые условия для развития всех отраслей экономики. Потому Народный Хурал Республики Бурятия всегда поддерживает все начинания, связанные со строительством новых дорог, развитием транспортной системы республики.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли, выражаю надежду, что и впредь Вы будете вносить достойный вклад в развитие транспортной сети и экономики Бурятии. Огромная благодарность вам за нелегкий труд и верность профессии!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАРОДНОГО ХУРАЛА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ М. М. ГЕРШЕВИЧ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях