Общество
3485

Первые безопасные окна для детей

Впервые на рынке окон в Бурятии компания GORA представляет инновационную фурнитуру ROTO NT TILT FIRST

Задача номер один для всех родителей – это, конечно, безопасность ребенка. Мы учим свое чадо, как правильно переходить дорогу, покупаем специальные автомобильные кресла. Но не все из нас задумываются, что и в квартире есть угрозы для малыша. И одна из них - «глаза» нашего дома - окна. Страшно представить, что может произойти, если любопытный малыш подберется к открытой створке…

На рынке немало современных пластиковых окон, но первой, кто уже сейчас предлагает жителям Бурятии не только качественные и красивые, но и безопасные изделия, стала компания GORA, официальный представитель завода GEALAN Забайкалье.

Инновационное предложение – 6-камерный профиль GEALAN с функцией безопасности TILT FIRST - важно для каждой семьи, в которой есть маленький ребенок. Убедилась в этом лично звездная семья телеведущих компании «Тивиком» Булат и Зоя Цыденешеевы. Вместе со своим сынишкой, 4-летним Сангаджи, супружеская пара оценила необычные окна с замочной скважиной и другие новшества.

- Фурнитура ROTO NT TILT FIRST заботится о безопасности вашего малыша, механизм ее довольно прост, - рассказывает директор компании GORA Александр Высоцкий.

- Если раньше открывали окно, просто повернув ручку в горизонтальное положение, то теперь при горизонтальном положении ручки окно фиксируется в откидном положении. Закрыванием на ключ блокируется дальнейший поворот ручки в положение «Открыто».

Так что непоседливый малыш точно не сможет самостоятельно открыть окно и родители могут быть спокойны. Маленький Сангаджи проверил на прочность систему – все надежно. Булат и Зоя остались довольны и впечатлены, в первую очередь это, конечно, успокоило сердце мамы.

- У нашего Сангаджи сейчас, например, самый активный возраст. Безопасность детей в наших руках, в последнее время рождаются в основном гиперактивные малыши. Поэтому, чтобы обезопасить детей от несчастных случаев, нужно обязательно позаботиться о таком элементе, как окна в доме, - уверена Зоя Цыденешеева.

Согласен с этим и Булат, по его словам, эта система полезна для всех, у кого есть маленькие дети.

- Ну мало ли что может случиться. У нас, слава богу, таких случаев не зафиксировано, но в Забайкальском крае было много случаев, когда дети выпадали из окон, родители отвлекались буквально на пять минут. Так что такие окна будут надежным гарантом того, что можно оставить ребенка возле окна и заняться своими делами, - считает телеведущий.

И это не все, чем удивила семью Цыденешеевых компания GORA. Фурнитура ROTO NT DESIGNO заставит вас по-новому взглянуть на внешний вид пластикового окна.

- Уникальность ее в том, что если раньше петлевая группа была видна, то сейчас она полностью интегрирована в раму и створку окна, и ничего уже не мешает эстетике окна в целом, - говорит Александр Высоцкий.

Также в стандартной комплектации предлагается система ступенчатого проветривания, это значит, что теперь ручкой можно регулировать, на сколько открывать окно, и получать приток воздуха, который вам необходим. Но самое главное, как отметил Булат, это функция безопасности для детей. Зоя тут же заинтересовалась ценой этого новшества.

- Стоимость увеличивается незначительно, всего на 500 - 600 рублей от стоимости стандартных окон, - приятно обрадовал семью Александр Высоцкий.

И это неудивительно, GEALAN Забайкалье, динамично развиваясь, внедряя инновационные технологии, уже более 15 лет является изготовителем окон, четыре года назад открыли филиал в Улан-Удэ.

- От клиентов наверняка отбоя не будет. Хотим пожелать вам удачи, рынок окон сегодня большой, а вы первые, кто задумался о безопасности детей! – пожелали Булат и Зоя Цыденешеевы.

Кроме того, сейчас идет акция - комплект противовзломной фурнитуры и система ступенчатого проветривания в подарок!

Действует система скидок.

У компании два офиса по адресам: ТК «Ольхон», 3 этаж, офис 7а, и на Смолина, 81, ост. «Виадук»



Здесь и запишут на бесплатный замер по телефонам: 333-010, 277-900, 416-656

Есть услуга рассрочки платежа, предоставляем кредиты, безналичный расчет также возможен.

3.jpg

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях