Бизнес
1050

Приветствие Председателя Народного Хурала Республики Бурятия Матвея Гершевича участникам и гостям МЭК БЭФ

Уважаемые участники, гости и организаторы международной экономической конференции «Новая экономика – новые подходы»!

От имени депутатского корпуса Народного Хурала Республики Бурятия рад приветствовать вас на бурятской земле и поздравить с началом работы конференции.

Проведение в рамках Байкальского экономического форума международной конференции в Республике Бурятия стало доброй традицией, на которой обсуждаются ключевые вопросы всестороннего развития Сибири и Дальнего Востока. Площадка форума позволяет консолидировать усилия делового сообщества, ученых, руководителей государственной власти – всех тех, кто участвует в экономических процессах общества, чьи интересы направлены на повышение инновационной, инвестиционной активности, взаимовыгодное сотрудничество.

Республика Бурятия – инвестиционно привлекательный регион, с богатыми природными ресурсами, с растущими показателями объемов промышленного и сельскохозяйственного производства. У нас создана необходимая законодательная база, способствующая развитию региона, эффективной работе бизнеса и его государственной поддержки. Надеемся, что благоприятный инвестиционный климат заинтересует и привлечет деловые круги в республику. Мы открыты к сотрудничеству, к укреплению межрегиональных и международных связей!

Уверен, что эта встреча на бурятской земле придаст импульс для социально-экономического развития не только нашей республики, но и страны в целом. Сегодня важно стимулировать взаимные инвестиции, запускать перспективные инновационные проекты, расширять возможности для прямых контактов бизнеса.

Желаю участникам, организаторам и гостям международной экономической конференции новых деловых связей, успешного поиска верных ориентиров развития и плодотворного сотрудничества!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях