Происшествия
3303

В Улан-Удэ будут судить мужчину, изнасиловавшего трехлетнюю девочку

44-летний мужчина совершил действия сексуального характера с трехлетней дочкой своей сожительницы еще в ноябре прошлого года. В правоохранительные органы об этом сообщила их соседка

Оставшись в доме наедине с двумя дочками своей сожительницы, мужчина воспользовался беспомощным состоянием девочки помладше. Ей на тот момент было всего три года. На глазах у старшей сестры он принуждал девочку доставлять ему сексуальное удовольствие руками. Сестры рассказали о случившемся матери, но та, опасаясь мести сожителя, не предприняла никаких действий.

А через несколько месяцев мать девочек пожаловалась своей соседке, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Все это время мужчина находился в одном доме с девочками и их матерью.

В настоящее время потерпевшая находится в удовлетворительном состоянии. В момент преступления она не осознавала значения происходящего. Однако психологи опасаются, что этот случай может сказаться на развитии девочки в будущем.

Подозреваемого обвиняют по статье 132, пункту «б» части 4 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Дмитрий Нисифоров.

Фото: www.kasjauns.lv.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях