Бизнес
1495

В Бурятии состоится межрегиональная выставка "Стройиндустрия: наш дом"

Мероприятие, уже ставшее традиционным, пройдёт с 15 по 17 августа в бизнес-центре «Восточные ворота». В нём примут участие более пятидесяти строительных компаний из разных российских городов

Выставка будет поделена на несколько секций: новые строительные технологии и материалы, системы кондиционирования и вентиляции, офисная мебель, офисные конструкции, аксессуары, сантехника и оборудование для ванной, электротехнические изделия, спецодежда, средства индивидуальной защиты;

окна, оконные системы и многое другое. 80 % экспонатов и услуг в этом году представлены новыми компаниями.

Как отметили организаторы мероприятия, появление новых рабочих мест, увеличение специализированных магазинов и рост числа городов-участников свидетельствует не только о динамичном развитии экономической отрасли, но и о выходе республики на новый уровень экономического развития.

- У нас есть все основные виды стройматериалов, – сообщила Светлана Жарникова, главный специалист-эксперт отдела развития промышленности и стройматериалов Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия. – Это позволяет не только пересмотреть ценовую политику, но и поставлять оборудование и материалы, необходимые для развития строительной отрасли.

Выставка будет интересна как крупным организациям, так и розничным потребителям. В рамках деловой программы мероприятия также запланированы тематические презентации, совещания, семинары и круглые столы. Участники будут награждены кубками и дипломами.



Фото: krsk.sibnovosti.ru.

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях