Происшествия
2466

За два дня на дорогах Бурятии погибли три человека

Во всех трех случаях в ДТП погибли водители. Находившиеся в машинах пассажиры чудом уцелели, получив различные травмы

Первая авария произошла 10 августа в двенадцать часов ночи в двух километрах от села Харгана Селенгинского района Бурятими. Водитель минивэна «Honda STEPWGN» не заметил стоящий на обочине трассы «ГАЗ-3307». Следствие сейчас выясняет, по каким причинам произошло столкновение со стоящей машиной. В результате наезда 36-летний автомобилист погиб от полученных травм. Его 21-летний спутник доставлен в районную больницу города Гусиноозерск с резаной раной спины.

Еще один водитель, управлявший автомобилем «Тойота Ипсум», погиб 11 августа. ДТП произошло во втором часу ночи в пяти километрах от села Иволгинск. Органы дознания установили, что 26-летний молодой человек не сумел справиться с управлением, его машина опрокинулась. Водитель погиб, а его 36-летняя пассажирка была госпитализирована в больницу скорой помощи в Улан-Удэ с переломом обеих ног.

На 192 километре трассы в Прибайкальском районе Бурятии не сумел справиться с управлением водитель «МMС PAJERO SPORT», который ехал в село Курумкан. Автомобиль слетел с дороги. 25-летний водитель погиб на месте аварии. 27-летний пассажир попал в участковую больницу поселка Турка в состоянии травматического шока, с множественными гематомами, переломом ключицы и сустава левой руки.

Фото: reviews.drom.ru.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях