Красота
2804

Немного мыслей о свадьбе

Недавно побывала на изумительной свадьбе и повстречала много весьма стильных людей. На ум пришла идея фотографировать луки на свадьбах, когда у меня будет такая возможность. К сожалению, фотографий в этот раз я не делала, но хочу поделиться своими впечатлениями от всех людей, которые меня окружали в течении четырех часов

Я считаю очень правильным решением надевать платья в пол на свадьбу, хотя многие говорят, что это не совсем удобно. С такими платьями бижутерии должно быть по минимуму. Выигрышный вариант – это браслеты на руке и длинные сережки, хотя, многое будет зависеть от выреза платья и самой фактуры. Как ни странно, платья в пол предпочитают уже взрослые женщины, хотя я видела пару молодых девчонок, на которых такие платья смотрелись очень шикарно.

IMG_4240.JPG

Молодые девушки в основном были одеты в плиссированные и кружевные платья. Кто-то надевал их с каблуками, кто-то с балетками. У многих были клатчи с пайетками и так называемые вечерние клатчи.

Не видела никого в комбинезоне и ультрамодных в этом сезоне шортах - ведь эти вещички можно спокойно надеть на свадьбу, если сверху будет яркий пиджак или шелковая блузка пастельного оттенка. Даже твидовый пиджак смотрелся бы уместно.

IMG_4286.JPG

Заплетайте волосы и наносите немного блеска для сияния – этого достаточно, чтобы выглядеть красивой в течение всего вечера. Именно на свадьбах можно встретить огромное количество ярких пятен, веселый смех и праздничное настроение. Чем больше цветов вы наденете на свадьбу, чем ярче будет казаться сам праздник.

IMG_4308 копия.jpg

Мужчины были в костюмах стандартных цветов: от черного до серого. Правда, кто-то очень умело обыгрывал образ галстуками и большими часами на руке. Многие говорят, что на свадьбу не принято надевать джинсы. Я вас уверяю, что это не так.

Парни, смело надевайте джинсы - как темно-синие, так и бежевые – в сочетании с яркой рубашкой в клеточку это беспроигрышный вариант. Любители оригинальности не упустят возможности надеть бабочку.

Девушки, еще самое главное, что хотелось бы сказать - берите собой удобную обувь. Всегда. Ножки будут вам очень благодарны.



Фото из архива автора.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Автор: Екатерина Юранёва

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях