Общество
7397

Билайн: читайте новости на www.infpol.ru бесплатно

Сотовый оператор «Билайн» первый в Бурятии запустил «нулевую зону» для сайта www.infpol.ru. Теперь абоненты «Билайн» могут с мобильных телефонов бесплатно читать новости сайта

.

«Нулевая» зона от «Билайн» - это уникальный продукт компании. Услуга позволяет бесплатно читать новости, интересные статьи, оставлять свои комментарии в блогах на сайте www.infpol.ru.

Пользоваться услугой довольно просто: необходимо набрать адрес сайта www.infpol.ru в строке браузера своего мобильного телефона. Бесплатный* доступ действует независимо от настроек Интернета в телефоне: как через точку доступа wap.beeline.ru, так и через internet.beeline.ru. Не тарифицируется контент, расположенный в доменной зоне www.infpol.ru. Как только абонент переходит на другой сайт, т.е. покидает «нулевую» зону, ему приходит уведомление и трафик тарифицируется по стандартным условиям тарифа, - поясняют в компании «Билайн».

Теперь быть абонентом «Билайн» стало еще выгоднее! Подключайтесь к «Билайн», и вы будете в курсе всех событий Республики Бурятия и города Улан-Удэ в любое время и в любом месте: дома, на работе, в общественном или личном транспорте, в очереди поликлиники, в парке или на прогулке.

*В момент соединения с «нулевой» зоной со счёта абонента списывается плата за DNS-запрос (от 32 до 95 коп.) в зависимости от тарифного плана абонента, дальнейшее пребывание на сайте – совершенно бесплатно. «Нулевая» зона несовместима с браузерами Opera

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях