Досуг
2984

В августе в столице Бурятии состоится «Праздник невест»

Девушкам, которые нашли свою вторую половинку и тем, которые ждут выстрела Амура, предоставляется возможность отметить «ПРАЗДНИК НЕВЕСТ» 19 августа

Организаторов проекта движет желание показать красивых, счастливых, нежных и влюбленных представительниц прекрасной половины человечества в свадебных нарядах. Основная миссия этого мероприятия – показать, насколько важны семейные ценности в современном мире. «Уют домашнего очага» – это, не просто слова, это важное условие для процветания и оздоровления общества.

невесты общее.jpg

Участниц этого чудесного события ждут приятные сюрпризы. Создавать образ прекрасной половине человечества будут настоящие профессионалы своего дела. Весь день НЕВЕСТАМ предстоит купаться в восторженных взглядах и аплодисментах окружающих. Участницы превратятся в настоящих звезд. Звуки затвора и ослепляющие вспышки аппаратов со всех сторон будут преследовать их. Съемки будут вестись десятками фотографов и операторов.

Также будет возможность покататься по городу в кортеже лимузинов, пить шампанское, веселиться, общаться с такими же счастливыми девушками. А самое главное — ощутить себя неповторимой в роскошном свадебном наряде.

- В других городах подобное мероприятие распространено, вот и мы решили устроить всем девушкам города «ПРАЗДНИК НЕВЕСТ», - говорит Дарина Мордовская, одна из организаторов мероприятия.

дарина.jpg

- Определенного места нет, на протяжении дня девушки будут передвигаться по городу в сопровождении фотографов и видео операторов. Участниц разделят на группы для тематических фотосессий. Для свадебных профессионалов - это день творчества, когда они смогут воплотить все свои художественные мечты и задумки.

Принять участие в необычном мероприятии могут все девушки, независимо от роста, веса и внешности. По итогам мероприятия все участницы получат фотографии и видео с праздника. Также предоставляется возможность выиграть главный приз. Какой именно, будет объявлено позже на официальных страницах мероприятия.

Несмотря на то, что до мероприятия еще довольно много времени, в списке невест уже регистрируются первые участницы. Заинтересовалась акцией и Полина Шабаева, заместитель директора по PR по Бурятии и Забайкальскому краю компании «Байкалфарм».

m5JOpvm021I.jpg

-  Образ невесты – один из самых притягательных. Она – самая главная, самая красивая и самая любимая! На «Празднике невест» у всех девушек будет прекрасная возможность забыть о повседневной суете и почувствовать себя принцессой. Ведь свадьба – волшебный день, один из самых главных моментов в жизни каждого человека. Радует, что этот праздник состоится именно в августе, - говорит Полина. - Как известно, август - месяц рекордсмен по количеству поданных заявлений в ЗАГСы для регистрации браков. Возле Центрального дворца бракосочетания можно будет любоваться вереницами празднично-украшенных машин и главных героев.

 Участницы смогут либо дать вторую жизнь своему свадебному платью и вспомнить самые приятные моменты из прошедшего торжества, либо прорепетировать и понять, какой образ им ближе всего. А мы всегда рады поддержать такие идеи, ведь наш солнечный регион славится традицией проведения больших свадеб, когда собирается не одна сотня близких людей, желающих разделить радость торжества. Наша компания производит только высококачественную продукцию, которая уже заслужила доверие и идеально подходит для таких важных и ответственных дней – свадебных застолий и шумных встреч с друзьями. Ведь вся продукция произведена только из натуральных ингредиентов и на основе природной чистейшей воды Байкала.

Более подробная информация по телефонам: 61-09-14; 8-908-5-94-00-11.

Для участниц обязателен организационный взнос.

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях