Досуг
4444

В Бурятию приходят английские свадебные традиции

Лето - горячая пора помолвок и свадебных торжеств. Именно теплое время года считается идеальным для таких мероприятий и позволяет королеве праздника - невесте - выглядеть на все сто процентов

В последнее время актуальными стали свадебные платья со шлейфом, который можно красиво задрапировать после официальной церемонии регистрации. Такие платья смотрятся стильно, дорого и изысканно - в настоящих английских традициях. Однако подобрать платье нелегко - оно должно удовлетворять множеству критериев: размер, цвет, фактура ткани, качество отделки.

Не секрет, что качественные вещи стоят недешево. Однако бывают и исключения. Только в эти выходные у невест Бурятии есть уникальная возможность приобрести свадебное платье всемирно известного английского дизайнера BENJAMIN ROBERTS с большой скидкой.

платье бен.jpg

Свадебное платье из дорогих тканей отделано английским кружевом работы и вручную расшито натуральным бисером. Цвет платья - белый. Длинный шлейф легко и красиво драпируется. Платье имеет скрытый корсет - шнуровка надежно скрывается от посторонних глаз аккуратным замочком и множеством пуговиц.

платье бен1.jpg

Невеста в таком платье станет настоящей принцессой из сказки. Данное платье представлено в Улан-Удэ в единственном варианте и является в Бурятии эксклюзивным.

По вопросам примерки и приобретения свадебного платья обращайтесь по телефону в Улан-Удэ 63-72-44.

О марке BENJAMIN ROBERTS

Всемирноизвестная марка свадебных платьев несколько лет подряд  была победителем престижного европейского конкурса BRIDAL BUYER AWARDS. В 2009 году Британская Ассоциация свадебной моды (British Bridal wear Association) признала Benjamin Roberts лучшим производителем свадебных платьев.

Платья от Benjamin Roberts - это, в первую очередь, высокое качество, элегантность, изысканность и ощущение комфорта.

Индивидуальной особенностью Benjamin Roberts является внутренний корсет платья. Это дает возможность идеально подчеркнуть фигуру без особого труда. Элегантные свадебные платья Бенджамин Робертс покорили невест во всем мире своей элегантностью, утонченностью и красотой. Свадебные платья из каждой коллекции становятся эталоном для других свадебных дизайнеров, и дают начало новым тенденциям в свадебной моде.

Этот английский модельер смог объединить моду и классику, роскошь и простоту. Каждое свадебное платье – это своего рода произведение искусства, созданное из струящихся тканей, ручной вышивки и украшенное кристаллами, жемчугом и кружевами.

Торговая марка Бенджамин Робертс известна во всем мире, благодаря своему непревзойденному качеству и дизайнерскому воплощению. Приобрести свадебные платья Бенджамин Робертс можно лишь в нескольких свадебных салонах по всему миру.

Фото: www.elza.ru

На правах рекламы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях