Происшествия
3691

В Улан-Удэ автомобиль частично провалился под землю

Последствия прошлогоднего ремонта на теплотрассах Улан-Удэ до сих пор продолжают «всплывать» наружу

В районе Мелькомбината 15 июня  под землю чуть не провалилась машина. Татьяна Куприянова, проживающая по улице Залесной, подъехала после обеда на своей машине «Тойота Королла» к своему дому. В этот момент девушка почувствовала, что машина начала погружаться прямо под землю.

IMG_4502.jpg

– Я вначале испугалась и не поняла, что происходит, выбежала из машины. Оказалось, что над теплотрассой, которая проходит возле моего дома, обвалилась земля, – сообщила infpol.ru. Татьяна. – В прошлом году по нашей улице проводили ремонт. Все лето мы не могли нормально попасть в свой дом. Сколько мы не обращались к строителям с вопросом, какая организация проводит работы, ответа так и не получили.

IMG_4504.jpg

Зимой на поверхности, под которой проходят трубы, снег сразу же таял. Скорее всего, рабочие положили трубы на небольшой глубине, не соблюдая требуемых условий.

IMG_4509.jpg

– А что бы было, если бы подъехал КамАЗ? А если бы люди провалились в яму? – спрашивает Татьяна. – Мы даже не знаем, куда обращаться по данной проблеме, кто вообще отвечает за проведенный ремонт.

IMG_4511.jpg

Что будет дальше, жители улицы Залесной не знают. Вопрос, сколько еще должно произойти обрушений, чтобы власти обратили внимание на проблемы жильцов, пока остается  открытым.

Фото автора

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях