Пресс-релизы
1427

На 12-ти станциях ВСЖД пройдет более 40-ка мероприятия, посвященных международному Дню защиты детей

Юные жители Иркутской области и Республики Бурятия примут участие в музыкально-игровых программах, конкурсах и спортивных праздниках, подготовленных для них работниками Дирекции социальной сферы Восточно-Сибирской железной дороги

В Иркутском центре культуры состоится концерт, посвященный закрытию творческого сезона, театрализованное представление «Праздник мыльного пузыря» проведут работники Братского центра культуры на станции Вихоревка, детские музыкальные программы для детей и конкурсы рисунка пройдут в Центрах культуры Улан-Удэ, Северобайкальска. В доме культуры железнодорожников станции Тайшет ребятам покажут музыкальную сказку «Дюймовочка». Конкурсы поделок из природного материала, праздничные концерты проведут творческие работники клубов на малых станциях железной дороги Наушки, Мысовая, Горхон и других.

На Детской железной дороге г. Иркутска дети смогут не только прокатиться на поезде, но и поучаствовать в конкурсах на площадках, организованных педагогическими отрядами города. Праздничные мероприятия будут проходить весь день.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях