Общество
1695

Женя

27-летний Женя работает в МВД. В свободное от работы время молодой человек совершенствует свои познания по юриспруденции и криминалистике

27-летний Женя работает в МВД. В свободное от работы время молодой человек совершенствует свои познания по юриспруденции и криминалистике.

Женя уже 10 лет занимается спортом, что видно по его рельефным мышцам. По гороскопу Козерог.

- У меня такой режим тренировок, что я часто пропадаю в спортзалах. Многие не понимают моей увлеченности спортом, поэтому мне хотелось бы, чтобы моя девушка разделяла мои интересы. Если не занималась профессионально спортом, то любила бы его, - говорит Евгений.

Несмотря на такие серьезные увлечения, ничто человеческое Жене не чуждо. Как и все молодые люди, он любит музыку, кино, социальные сети.

Идеальная жена для него – это добрая, понимающая, привлекательная девушка.

- Для меня важно, чтобы девушка поддерживала мои взгляды на здоровый образ жизни. Если я предполагаю серьезные отношения, то обязательно обращаю внимание на ее вредные привычки. Курящие и пьющие девушки меня не интересуют. Еще девушка должна быть мудрой, необязательно очень умной, с несколькими высшими образованиями, должна в ней быть некая жизненная мудрость, - считает Женя.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях