Общество
3412

Участница конкурса "Мисс Лето" стала "Мисс юридическая Россия"

Еще одна участница конкурса «Информ Полиса» «Мисс Лето» покорила вершину российского конкурса красоты

Улан-удэнка Виктория Носкова обошла всех соперниц из разных городов России в конкурсе красоты и интеллекта «Мисс юридическая Россия-2012».

21-летняя победительница, студентка Байкальского филиала Гуманитарного института признается, что победа в престижном российском конкурсе застала ее врасплох.

- Когда наградили всех конкурсанток, и осталось всего три девушки, я подумала, что стану «Вице-мисс». Так волновалась, что плохо помню тот момент, когда меня объявили победительницей, - сообщила «Информ Полису online» девушка.

Виктория с честью прошла все этапы конкурса, которые включали не только стандартные творческие испытания, но и серьезное тестирование по теории государства и права. Для девушки они не показались трудными – в Бурятии студентка успела поучаствовать во многих конкурсах красоты, в том числе и в «Мисс Лето-2011».

- Самым сложным для меня стало само соперничество с другими девушками, - рассказала Виктория. – Царил очень сильный дух конкуренции, шансы на победу были у всех.

Несмотря на то, что перед поездкой в Екатеринбург, где проводился конкурс, девушка стала «Мисс юридическая Бурятия», Вика долго сомневалась, стоит ли ехать.

- Я получаю два высших образования – психолога и юриста. В этом году защищаю два диплома, поэтому боялась, что времени может не хватить, - пояснила она. – В итоге как-то спонтанно все решилось. Я собралась и поехала. Очень поддержали друзья и родные, которые не сомневались в моей победе и говорили мне: «Без победы не возвращайся!».

Умницу и красавицу Вику уже позвали в одно из самых престижных учебных заведений страны – Уральскую Государственную Юридическую Академию. Однако победительница еще не думала, поедет ли продолжать учебу в другой регион.

- Я вернулась только на днях, еще не успела ни о чем подумать. Пока только продолжаю принимать поздравления. Уже с головой окунулась в учебу, - рассказала Виктория. 

Фото с личной страницы Виктории Носковой Вконтакте

v43jLpBZK0A.jpg



Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях