Общество
7953

ЗУРХАЙ: Со 2 по 8 мая

Среда, 2 мая

(по лунному календарю 11)

Хороший день для обращения в высокие инстанции за решением дела, встречи с большим человеком, знакомств, установления родственных отношений, празднества по случаю радостного события, переводов текстов, учебы.

Не стоит давать в долг, рисовать, копать яму, корчевать дерево, начинать лечение.

Стрижка волос – к развитию ума.

Четверг, 3 мая

(по лунному календарю 12)

Благоприятный день для сдачи экзаменов и зачетов, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, возведения храмов и других объектов поклонения, изготовления лекарства, возвращения того, что вы брали у кого-то, ведения торговли.

Не следует отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, отправлять малолетних детей из дома в другое место, ловить рыбу, усыновлять ребенка, употреблять спиртное, точить ножи.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Пятница, 4 мая

(по лунному календарю 13)

Подходит для отправления в дорогу, обучения наукам, начала лечения, столярных и кузнечных дел, строительства, усмирения лошади и скота.

Воспрещается начинать большое дело, продавать скот, заниматься торговлей, возвращать взятое, копать землю, рубить и пилить дерево.

Стрижка волос – к счастью.

Суббота, 5 мая

(по лунному календарю 14)

Удачный день для дел, связанных с городами, отправления в дорогу, выбора места для поселения, домашних дел, приобретений.

Нежелательно сеять семена, рыть колодец.

Стрижка волос – к благоденствию.

Воскресенье, 6 мая

(по лунному календарю 15)

Хороший день для возведения дома, посева семян, ухода за скотом, возвращения того, что вы брали у кого-то, изготовления лекарства.

Плохо созывать собрание, принимать клятву, переезжать, кроить одежду, совершать кровопускание.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Понедельник, 7 мая

(по лунному календарю 16)

Хорошо становиться друзьями по уговору, вести торговлю и обмен, выдавать на сторону домашние вещи и скот, изготовлять лекарство, сеять семена, строить.

Не рекомендуется отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, идти на примирение и согласие, делать кровопускание и прижигание, мастерить лодку и плот, строить мост, надевать новую одежду.

Стрижка волос – к болезни.

Вторник, 8 мая

(по лунному календарю 18)

Благоприятный день для торговли и обмена, лечения болезни, стирки и мытья.

Не следует закладывать фундамент дома, рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, точить ножи.

Стрижка волос – к потере собственности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях