Общество
3499

Фотоаппарат с поддержкой Wi-Fi – новые возможности от Samsung

5рактически у каждого современного человека есть свое «представительство» во всемирной паутине. E-mail друзьям, свежие фото на Facebook, прикольный ролик на YouTube уже стали ежедневной потребностью. Новые фотоаппараты Samsung дают возможность не только делать отличные фотографии и снимать видео, но и оперативно размещать их в Сети

На выставке CES 2012 компания Samsung анонсировала новинки фототехники. Есть и такая категория людей, которые без соцсетей не представляют жизни. Постоянное обновление статусов, месседжинг и… разумеется, пополнение фотоальбомов! Именно с прицелом на таких людей Samsung представил новые цифровые компактные фотокамеры. Которые, кстати, уже появились в салонах «Славия-Тех» и ТК «МегаДом»

Пройдемся по новинкам.

WB150F – цифровая камера с ультразум-объективом и поддержкой Wi-Fi. Хотите запечатлеть на фото все покрытые снегом вершины горной гряды? 24-миллиметровый широкоугольный объектив Samsung WB150 позволит уместить в кадре все, что вы видите. 18-кратный зум даст возможность запечатлеть с расстояния детали, например, взлетающего орла. При этом оптический стабилизатор обеспечит неизменную четкость снимков, будь то панорамные пейзажи, крупные планы или фото большой компании.

Samsung DualView DV300F – камера с двумя дисплеями и Wi-Fi. Камера оснащена сразу двумя дисплеями, что позволяет делать полноформатные групповые снимки и, конечно же, щелкать себя, любимого. Помимо того, наличие дисплеев сразу с двух сторон будет полезным и при обычной съемке: снимаемому объекту будет дана возможность увидеть себя со стороны и лучше «настроиться» на снимок.

Ну и основная особенность этих камер – встроенный модуль Wi-Fi.

Технология SMART Wi-Fi меняет подход к съемке и хранению фотографий. Пользователям камер с данной технологией больше не придется беспокоиться о проводах и кабелях, для того чтобы передать изображение на компьютер.

Функция Auto Backup автоматически сохранит снимки на жестком диске, используя Wi-Fi-подключение, бэкап будет производиться автоматически, достаточно лишь один раз настроить подключение.

Еще одним преимуществом новых цифровых камер является возможность бесплатной загрузки данных на облачные сервисы Samsung’s AllShare Play и Microsoft SkyDrive. Благодаря этим сервисам пользователям в любом месте и в любое время будут доступны их снимки.

Открытый доступ к сервисам Facebook, Flickr, Picassa и YouTube. Всё это позволит загружать фотографии и видеоконтент (поддерживается видеозапись в формате 720p HD и скоростью 30 кадров в секунду) в Интернет, минуя компьютер. Удобно, правда?

Что приятно, не отстают и иные характеристики этих камер. Они являются отнюдь не плохим решением и для тех, кто ровно дышит к соцсетям. Так, недорогие аппараты-красавцы с современным и элегантным дизайном обладают отличными характеристиками и различными автоматическими режимами.

Отличный выбор для грядущего отпуска. С возможностью загружать фото в Сеть прямо на отдыхе, спустя пару минут после съемки, обедая в уютном кафе или ресторане. А также, если вдруг вы забудете, в каком городе находитесь, сделайте фото, камера, подключившись к Wi-Fi, определит местонахождение и сразу подпишет снимок.

Новинки уже в салонах «Славия-Тех» и ТК «МегаДом»

www.slavia-tech.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях