Общество
2114

Татьяна Тугаринова

Главное в жизни человека - творить добро. Я рада, что учусь в школе, где такие вещи, как милосердие и взаимовыручка, находятся не на последнем месте. Несколько лет наша школа помогает детскому дому «Аистенок»

16 лет

11В

Школа №35

Три года назад я стала корреспондентом школьной газеты «Только вперед», через полгода - редактором. Периодически делаю сюжеты на студии Школьного телевидения. А после поездки в «Океан» я решила поступать на журфак.

В школе иду на золотую медаль. Увлекаюсь английским языком, состою в школьном парламенте «Идущие за горизонт». Слушаю музыку, обожаю читать. Моя любимая книга - «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Открыла для себя творчество интересного писателя Пауло Коэльо.

В свободное время гуляю с друзьями или с семьей. Часто сижу с младшей сестрой. У нее нестандартный взгляд на вещи. Дети видят мир ярче и многограннее.

Главное в жизни человека - творить добро. Я рада, что учусь в школе, где такие вещи, как милосердие и взаимовыручка, находятся не на последнем месте. Несколько лет наша школа помогает детскому дому «Аистенок». В планах у членов школьного самоуправления - благотворительная акция для приюта «Кот и пёс».

К концу подходит один из важных этапов моей жизни, с которым связаны самые светлые воспоминания. Немного грустно. Но впереди еще много неизведанного. И разве не говорят, что конец одного - это всегда начало чего-то нового?

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях