концерт
2910

В Улан-Удэ в ФСК пройдет первый концерт

Первый концерт состоится в новом Физкультурно-спортивном комплексе в Улан-Удэ. Мероприятие будет посвящено Международному женскому дню, начало в 18 часов. Организатор эстрадного концерта - казенное предприятие  «Дирекция по строительству и эксплуатации спортивных сооружений».



На концерте прозвучат известные мировые хиты в исполнении бурятских групп «Своим ходом», «Сезон дождей», «Трио Кузьмича», а также Сергея Волкова, Сергея Сапожникова и других.

Стоимость билетов – от 200 до 500 рублей, справки по телефону: 21-12-84, а также в кассе ФСК (ул. Рылеева, 2), тел: 46-04-16.

Напомним, торжественное открытие ФСК состоялось 25 февраля. Строительство ФСК началось в 2008 году. Площадь комплекса - более 32 тыс кв.метров. ФСК включает в себя плавательный бассейн на 10 дорожек, длиной 50 м и глубиной 3 метра, универсальный игровой зал со специальными покрытиями для игровых видов спорта, тренировочные залы для бокса, дзюдо, вольной борьбы, стрельбы из лука. Как ожидается, комплекс станет одной из основных площадок для проведения культурно-массовых мероприятий.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях