Азия
1765

В Улан-Удэ состоится встреча с автором проекта "Сакральная Азия"

10 марта 2012 года в рамках уникального проекта – передвижной фотовыставки «Сакральная Азия. В поисках своего пути» состоится встреча с автором проекта, известным общественным деятелем фотографом и путешественником Вячеславом Киплюксом. Членом русского географического общества

«В эпоху информационных технологий и преобладания материальных ценностей важно показать всему миру красоту и уникальность сакральных мест Азии, редчайших памятников культуры и религии, среди них представить Бурятию как одно из самых сакральных и уникальных мест на Земле, дать людям возможность посмотреть на мир совершенно другими глазами, приобщиться к духовному, понять себя, найти свой путь», - считает автор.

Эта встреча специально организована для тех, кто хочет открыть для себя мир ….

Вячеслав Киплюкс расскажет истории о своих необыкновенных путешествиях, о том, как появились представленные на выставке работы, ответит на все интересующие вопросы.

Проект реализуется под патронажем Фонда Дмитрия Путилина, который создан для работы со сторонниками активного образа жизни.

На выставке представлены 50 работ, которые включают в себя фотографии энергетических центров, труднодоступных и красивейших мест Бурятии, Монголии, Тибета, Непала, Индии, которые Вячеслав Киплюкс посещает уже многие годы.

Посетители выставки могут увидеть и неизвестные ранее нам страны Юго-Восточной Азии – Камбоджу, Лаос, Вьетнам, прикоснуться к их культуре, истории.

Начало встречи в 15 часов в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29.

баннер-магнит.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях