Общество
2519

В Улан-Удэ отпраздновали Масленницу

24 февраля газета бесплатных объявлений «Толстяк» устроила праздник среди будней – Масленицу. Каждый, кто проходил в тот день на Арбате, смог испытать свою удачу

В два часа дня Арбат оживился. Прохожие, увидев на столиках большое количество блинчиков от кафе-блинных «Солнцепек» и «Шэнэхэн», интересовались: а что здесь намечается? Сейчас будет акция в честь Масленицы с розыгрышем очень ценных призов (сертификаты на пластиковые окна), отвечали организаторы - сотрудники газеты. Люди окружили лототрон, скидывая туда купоны, которые можно было взять и заполнить там же. 

лото.jpg

@@IMG_3280.jpg

Помимо главных призов, многие получили не менее приятные сюрпризы – сертификаты на массаж в «Лотос» и в сауну.

@@@IMG_3296.jpg

Погода выдалась не особенно теплой, но, несмотря на легкий мороз, люди не расходились, участвуя в веселых конкурсах: на скоростное поедание блинов, поднимание гантели в 20 кг, приседания со скорочтением. 

@@@@MG_3273.jpg

блины.jpg

Молодой человек по имени Алексей Дмитриев решил не пропустить неожиданное для него мероприятие и испытать свою удачу. Он и стал самым главным победителем, выиграв при этом еще и сертификат в сауну в конкурсе на быстрое поедание блинов.

Дима.jpg

- Я безумно рад. У меня в семье ожидается прибавление, скоро родится дочка. Очень рад, что «Толстяк» подарил мне такие отличные призы! – поделился сияющий от счастья Алексей, держа под мышкой самый дорогой приз.

Повезло дважды еще одной активной участнице Татьяне Очировой. В первом конкурсе Татьяна упорно искала и все-таки нашла в газете объявление о продаже самой дешевой квартиры - за 430 тысяч рублей! Сертификат в сауну оказался не единственным призом.

она.jpg

- Видимо, у меня сегодня везучий день, - сказала Татьяна, выиграв один из главных призов. - Все это так здорово! Мечты сбываются! Как раз нужно поставить одно окно в квартиру. Спасибо большое! Почаще бы такие мероприятия!

Автор: Оксана Базарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях