Пресс-релизы
1786

Формула экономной связи от «МегаФона»: 24 часа общения по цене 5 минут

24 февраля 2012 года. Дальний Восток и Восточная Сибирь. Сотовый оператор запускает новый тарифный план «Переходи на 0», позволяющий после 5 минут общения весь день говорить бесплатно внутри сети «МегаФон» по всей России

Новый тарифный план «Переходи на 0» – несомненная находка для тех, чьи родные, друзья и коллеги пользуются связью от «МегаФона». Подключившимся на него оператор предлагает бесплатные звонки на номера «МегаФон» всей России после 5 минут общения в день – без сложных дополнительных условий, которые зачастую существенно меняют суть предложения, без обязательных крупных платежей и без абонентской платы.

- Наше новое предложение заинтересует тех, кто хотел бы больше общаться за очень небольшие деньги, - говорит коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Николай Белогубец. – В этом отношении «Переходи на 0» - очень интересный тарифный план, отличающийся от альтернативных предложений, действующих на рынке, тем, что мы не ставим клиенту никаких условий, например, по сумме платежа. Оплачиваются только первые 5 минут общения в день, а затем открывается возможность бесплатно и безлимитно общаться с любым абонентом сети «МегаФон» в любой точке России.

Для того, чтобы подключиться на тарифный план «Переходи на 0», достаточно отправить SMS с любым текстом на номер 0500931 или же с текстом 2031 на номер 000105; позвонить по телефону 0500931 или сделать USSD запрос *105*0031#.

Подробнее о тарифном плане «Переходи на 0» можно узнать на сайте www.megafon.ru.

Справка

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 был образован в мае 2002 года. «МегаФон» стал первым и пока единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в стандарте UMTS. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг адресован как частным лицам, так и корпоративным клиентам. В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией. В 2009 году «МегаФон» стал официальным мобильным оператором Зимних Олимпийских Игр 2014 года. В 2009 году «МегаФон» был признан независимым жюри «Абсолютным брендом - 2009».

По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Оллэкшн Лимитед. Количество абонентов компании в данный момент превышает 60 млн. Лицензионная территория Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров) это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Население этой территории составляет порядка 12 миллионов человек. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 4 700 000 человек.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях