Общество
1308

Мое чудесное спасение

Когда я был совсем маленький, всего один месяц, меня выбросили на улицу. Было нестерпимо жарко, хотелось пить и есть. Я лежал и жалобно мяукал, но равнодушные великаны проходили мимо меня

ПРИВЕТ! Меня зовут Кеша. Я хочу вам рассказать правдивую историю о себе

Когда я был совсем маленький, всего один месяц, меня выбросили на улицу. Было нестерпимо жарко, хотелось пить и есть. Я лежал и жалобно мяукал, но равнодушные великаны проходили мимо меня. Во всем мире никому я был не нужен..... И вдруг откуда-то прибежали две девочки и стали со мной играть. Они укладывали меня спать, по-нарошку кормили и катали на маленькой коляске. Поиграли и пошли домой, а я остался лежать около подъезда, голодный, измученный и обессиленный. На мое счастье меня заметила добрая женщина, подобрала и сказала: "Бедненький, совсем обессилел, тебя же могли собаки разорвать. Сейчас я тебя покормлю". Она посадила меня в коробку, дала еды и оставила жить в подъезде.

Так как я был совсем маленький и беспомощный, мне было страшно и одиноко. Хотелось к своей маме..... И снова великаны равнодушно проходили мимо меня. Я дрожал от страха, и все плакал и плакал....Не помню сколько прошло времени: два или три дня и ночи.... И вдруг - о, чудо! Чьи-то теплые и сильные руки подхватили меня и занесли в дом. Теперь вот живу, как говорится: "Сыр в масле катаюсь", тепло, сытно и уютно, почитываю газеты, летом отдыхаю на даче. Вот моя хозяйка портрет мне вышила крестиком. Правда я здесь рыжий. Но она сказала, что на белом фоне меня не будет видно, видите ли сольюсь я, но мне и такой я нравлюсь. Вот такие, ребята, чудеса бывают на белом свете. Пусть и у вас будет какое-нибудь доброе чудо.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях