Досуг
3954

Миллионная шутка Штыря прозвучит 1 марта

Четыре отборнейших КВНовских коллектива зарядят всех пришедших позитивной энергией на весь год! Ждем вас на нашем мероприятии

Команда «Байкал» и команда «350» дают концерт для всех налогоплательщиков Бурятии!

Как признаются КВНщики, «деньги для наших поездок в Москву, Сочи и другие города нам часто выделялись из бюджета республики. И 1 марта мы хотим поблагодарить земляков и лично президента Вячеслава Наговицына за поддержку».

Концерт состоится в первый весенний день в 18.00 в Филармонии. Выступят благодарные звезды КВН – Жаргал Бадмацыренов, Марк Николаев, Александр Кузьминов и все-все-все! Кстати, Сергей Цыренов (Штырь) в этом году придумал свою миллионную (!!!) шутку, которую вы услышите на этом концерте.

- Четыре отборнейших КВНовских коллектива зарядят всех пришедших позитивной энергией на весь год! Ждем вас на нашем мероприятии. И еще: ни в коем случае не приобретайте билет за деньги и другие материальные ценности! Потому как билеты бесплатные!.. – говорит Чингис Болотов, директор сборной КВН РБ.

Да, просто позвоните после 11.00 завтрашнего дня по номеру 21-09-11, ответьте на очень легкий вопрос, и получите свой билет!

Автор: Светлана Потхоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях