Общество
7795

У жительницы Улан-Удэ есть шансы получить титул "Мисс России"

22-летней Жанне Рябовой удалось попасть в финал конкурса «Мисс Россия» в числе 50 претенденток на главный титул

Помимо традиционного конкурса красоты и голосования жюри, в этом году свою собственную победительницу и обладательницу титула «Мисс Россия» будут  выбирать и читательницы портала  Woman.ru. Интернет-голосование проходит до 29 февраля, и уже 3-его марта победительница получит приз из рук главного редактора портала.

11.jpg

Жанна Рябова - студентка Национального Исследовательского Университета- Высшей Школы Экономики. Заканчивает второй год обучения в магистратуре по направлению "системная и программная инженерия". В Улан-Удэ она закончила 49-ю школу, посещала модельное агентство Софьи Ни с 12 лет.

19.jpg

- Девушка очень достойная, ответственная, - сообщила "Информ Полису online" Софья Ни, директор модельного агентства. – Школу Жанна закончила с золотой медалью, сейчас тоже идет на красный диплом.

Рост Жанны – 179 см. Пока она сильно отстает в голосах от соперниц – у нее чуть больше девятисот голосов, в то время как у девушки из Тюмени – больше четырех тысяч.

Проголосовать за землячку можете и вы, пройдя по этой ссылке. (http://www.woman.ru/MissRussia/MissRussia-contest/contest/photo/9892030/member/9934115/?cmd=vote)

Фото: модельное агентство Софьи Ни.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях