2064

Марина Вильмова стала второй на международном турнире в Швеции по вольной борьбе

Марина Вильмова завоевала серебряную медаль крупного международного турнира «Голден гран-при «Klippan Ladies Open» в Швеции

В весовой категории до 48 килограммов бурятская спортсменка провела четырех схватки против спортсменок Японии, Венгрии и Швеции. А в финале только в трех сетах уступила польской спортсменке Ивоне Матковска (3:0, 0:4, 0:1).

Также Марина помогла сборной России выиграть товарищескую встречу у команды Швеции. Марина Вильмова в своем весе была значительно сильнее у Виктории Джемпсон в двух сетах (2:6, 0:4). Также в сборной России победы одержали Любовь Сальникова (до 51 кг), Наталья Смирнова (до 63 кг) и Наталья Воробьева (до 72 кг). Таким образом, россиянки выиграли у Швеции с минимальным счетом 4:3.

По сообщению пресс-службы РАФКиС Бурятии.