Пресс-релизы
1006

Промсвязьбанк выступит официальным банком международного саммита FOOD BUSINESS RUSSIA-2012

9-10 февраля в московском отеле Hilton Ленинградская состоится ХVII международный саммит «FOOD BUSINESS RUSSIA-2012». Промсвязьбанк выступит официальным банком мероприятия

 На бизнес-саммите соберутся все участники цепочки поставок: руководители сетей, производители и дистрибуторы. В повестке Food Business Russia 2012 – выступления представителей крупнейших европейских компаний, а также презентация лучших примеров от лидеров отрасли. 

 В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы слияний и поглощений, политика сетей, покупательский спрос и его прогнозы, юридическая практика. По мнению организаторов мероприятия, главные события в наступающем году будут разворачиваться на региональных рынках. 

- «Для удержания своих лидерских позиций мы активно наращиваем количество региональных представительств. Сейчас мы сконцентрированы на массовом запуске новых продуктов, причем они будут доступными одномоментно в любом офисе Промсвязьбанка, – комментирует вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Виктор Носов, который станет одним из спикеров саммита. 

 Более подробная информация о форуме – на сайте мероприятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях