Пресс-релизы
1078

«Ростелеком» ускорил интернет в два раза для организаций Бурятии

ОАО «Ростелеком» увеличивает скорость доступа в Интернет для организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Бурятия

Всем действующим абонентам тарифных планов «Бизнес Ethernet» со скоростью 256, 512, 1024 Кбит/с скорость доступа в Интернет будет увеличена в 2 раза, а абонентам на тарифном плане 2048 Кбит/с до 3072 Кбит/с, ежемесячная плата при этом не меняется.

Также компания проводит очередное снижение стоимости услуг доступа к сети Интернет. Корпоративным клиентам, выбравшим тарифные планы линейки «Бизнес Ethernet» от 4096 до 10240 Кбит/с стоимость предоставления услуг будет снижена на 8%.

Как отметил директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Иван Белоусов, продолжая политику снижения стоимости безлимитных тарифных планов, направленную на поддержание лояльности пользователей, «Ростелеком» также приглашает к сотрудничеству новых абонентов делового сектора. «Современный бизнес требует все больших скоростей и оперативных решений, и мы надеемся, что наши новые предложения будут восприняты с энтузиазмом», - подчеркнул он.

Узнать подробную информацию, а также сменить тарифный план пользователи могут в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов ОАО «Ростелеком». Справки по телефону 061, 21-55-55

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях