Пресс-релизы
1141

Налоговые инспекции по Улан-Удэ в феврале не будут принимать отчетность

Пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия ранее уже сообщала, что с 1 февраля 2012 года произойдёт присоединение Межрайонной инспекции №6 к Межрайонной инспекции №1 и присоединение Межрайонной инспекции №7 к Межрайонной инспекции №2.

В связи с этим, пресс-служба сообщает следующее:

С 1 по 6 февраля будет производиться слияние информационных баз Межрайонных инспекций. Правопреемниками станут Межрайонная инспекция № 1, которая будет администрировать налогоплательщиков Тарбагатайского, Прибайкальского, Баргузинского, Курумканского районов и Октябрьского района г.Улан-Удэ, и Межрайонная инспекция №2, которая будет администрировать налогоплательщиков Иволгинского, Хоринского, Кижингинского, Еравнинского, Баунтовского районов и Советского и Железнодорожного районов г.Улан-Удэ.

Межрайонные инспекции № 6 и 7, как самостоятельные подразделения, прекратят прием отчетности с 31 января 2012 года, в 17.00. Слияние информационных баз будет производиться с 6 по 12 февраля 2012 года.

Прием отчетности в штатном режиме в Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия и Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Бурятия от налогоплательщиков, подлежащих переводу из инспекций № 6 и 7, планируется начать 13 февраля с 10:00.

Пресс-служба УФНС России

по Республике Бурятия 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях