Общество
1900

Участковым Улан-Удэ предложено улучшать связь с населением через «мобильники»

Сегодня начальник управления МВД по Улан-Удэ Александр Гусак отчитался перед улан-удэнскими депутатами

Они заинтересовались ситуация с текучкой кадров среди участковых уполномоченных, проблемы безопасности горожан, профилактика дорожно-транспортных происшествий, отсутствие вытрезвителей в Улан-Удэ и другим.

Председатель городского Совета Александр Голков предложил информацию о сотрудниках участковой службы вместе с их фотографиями разместить в общественных приемных депутатов горсовета.

Михаил Степанов порекомендовал закрепить номера сотовых телефонов за участковыми уполномоченными, чтобы в случае необходимости любой житель Улан-Удэ мог обратиться за помощью непосредственно к своему участковому, а Сергей Краснопеев обратил внимание на недочеты в работе интернет-приемной полиции.

Михаил Ян, заместитель председателя горсовета, высказал беспокойство по поводу отсутствия опорных пунктов в отдаленных микрорайонах города.

По окончании обсуждения депутаты решили принять отчет о работе управления МВД России по городу Улан-Удэ к сведению. В следующий раз отчет о работе городской полиции прозвучит в июле 2012 года, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского совета депутатов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях