Общество
3883

Олеся Таракановская

Мы с Игорем встретились в августе 2011 года не случайно, ведь случайных встреч не бывает, нам было так легко вместе, как будто мы всю жизнь знали друг друга, и с каждым днем все больше влюблялись. Я счастлива, что нашла свою любовь, а ведь могла не встретить и прожить всю жизнь без него

Мы с Игорем встретились в августе 2011 года не случайно, ведь случайных встреч не бывает, нам было так легко вместе, как будто мы всю жизнь знали друг друга, и с каждым днем все больше влюблялись. Я счастлива, что нашла свою любовь, а ведь могла не встретить и прожить всю жизнь без него.

У нас был романтичный конфетно-букетный период. Игорь дарил цветы, сувениры, мы вместе гуляли, весело проводили время, одним словом были самыми счастливыми людьми на свете. При очередной нашей встречи мы долго разговаривали с ним и оба поняли, что теперь друг без друга точно не сможем. Каждый день мы проводили вместе влюблялись все сильнее и сильнее, и однажды поняли, что мы именно те, кого

искали всю жизнь.

А дальше-признания в любви, знакомство с родителями. К моему огромному удивлению, он сразу понравился моей маме. Я даже не думала, что она так легко воспримет то, что у меня появился парень. И однажды вечером, он сделал мне предложение. Пару минут я не могла сказать ни слова. Вот тот человек, которого я люблю. С нашей первой встречи я представляла этот момент, знала, что именно так все и случится, и все равно растерялась, не могла поверить своему счастью.

Конечно же, я сказала «Да».

После моего согласия он был на седьмом небе от счастья и был готов рассказать всем всем, что его девушка Олеся приняла его предложение. У нас были приятные хлопоты по поводу нашей свадьбы. Знаете какое это счастье, выбирать для себя свадебное платье. Я выбрала его и все остальные принадлежности в Дизайн-Студии «Гламур», которая у нас в городе пользуется популярностью.

И вот свершилось: Во Дворце Бракосочетания города Улан-Удэ был зарегистрирован брак Таракановской Олеси и Афанасьева Игоря. Я всем желаю любви ведь – это самое прекрасное чувство на свете которое может испытывать человек!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях