Общество
3408

Открылась главная елка Советского района

Вчера вечером состоялось торжественное открытие главной елки Советского района и ледового городка. На нем присутствовали мэр города Г.А. Айдаев, председатель горсовета А.М. Голков, руководитель администрации Советского района Т.А. Быкова

Несмотря на сильный холод, все присутствующие стойко держались, Дед Мороз и Снегурочка зажгли по волшебству елку, а дети в костюмах животных, символизирующих года по лунному календарю, начали новогоднее представление. В конце программы был организован фейерверк.

В своем выступлении мэр выразил большую благодарность компании-застройщику территории ЗАО «УК» «УНГА» и лично Владимиру Дмитриеву за то, что он смог за короткий срок отстроить новую набережную реки Селенги, вдохнуть жизнь в некогда заброшенную часть центра Улан-Удэ, сделав из него новый, красивый и современный район для жителей города. Он отметил, что еще летом жители города могли побывать на новой набережной в дни празднования 350-летия и стать гостями масштабной культурно-развлекательной программы и как правильно поступила администрация Советского района, выбрав именно эту площадку для организации главной районной елки. После официальной части выступили творческие коллективы Советского района.

4.jpg

В этом году елка Советского района более грандиозная, чем в прошлом году. Компания ЗАО «УК» «УНГА» вновь удивила всех, установив на своей территории шикарную елку высотой 20,5 м в диаметре 9 м.

Новая набережная реки Селенги красиво украшена новогодними гирляндами, сверкают ледовые фигуры, на двух больших горках катаются дети и взрослые, светится елка, завлекают прохожих необычные фигуры светящихся оленей возле ТЦ «Подарки» и автовокзала.

Как отметили многие, елка на новой набережной сделана на западноевропейский манер, она необычная сама по себе, геометрически правильная, украшенная снежинками только двух цветов, синего и белого. Синий цвет – фирменный цвет компании «УНГА», также и ледовые фигуры подсвечены голубым цветом. Приятно удивит горожан и ледовый каток, который запомнился еще с прошлого года соревнованиями по шорт-треку, в этом году лед на катке красивого нежно-голубого цвета.

3.jpg

Компания «УНГА» поздравляет всех горожан с Новым годом, желает в новом году счастья, любви, удачи и ярких свершений в жизни, а также приглашает на новогодние праздники к себе на елку!

Расписание мероприятий:

31 декабря с 14.00 до 16.00 – встреча Нового года в Новом городе.

А с 3 по 9 января вас ждут веселые конкурсы, игры и мастер-классы по фигурному катанию на катке «На новой набережной» и возле елки!

С нами праздник каждый день!

Адрес: ул. Корабельная, 32, проезд маршрутами №№29, 30 до ост. «ТК «Народный», автовокзал

Пресс-служба ЗАО «УК» «УНГА».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях