Бизнес
2013

Ставки по вкладам переживают сезонный рост

Конец года – наиболее привлекательное время для открытия депозита. В предпраздничный период банки традиционно улучшают условия по вкладам и запускают специальные акции

К тому же этой осенью в борьбе за внимание клиентов финансовые организации вновь начали марафон повышения ставок. Воспользоваться новыми условиями по вкладам предлагает Связь-Банк

К Новому году банк предлагает специальные ставки по срочным вкладам в рублях. При открытии депозита «Сберегательный резерв» на срок 367 дней максимальная ставка по нему при сумме вклада от 700 тысяч рублей составит 10,5% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока. Дополнительные взносы и частичная выдача средств по вкладу не предусмотрены. При досрочном расторжении договора начисляются проценты по ставке «До востребования» – 0,01%.

Для пенсионеров Связь-Банк также приготовил новогоднее предложение. Теперь максимальная ставка по депозиту «13-я пенсия», открытому на 367 дней, составляет 10% годовых при сумме вклада от 100 тысяч. рублей. По вкладу предусматривается ежеквартальная капитализация процентов. Вклад можно пополнить, минимальная сумма дополнительного взноса составляет 500 рублей. Частичная выдача средств не предусмотрена. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке «До востребования» – 0,01%. Зафиксировать указанные размеры ставок можно при открытии вклада до 31 января 2012 года (включительно).

4.jpg

Для тех, кто ценит возможность в любой момент снять часть средств со счета, подойдет вклад «Управляемый резерв». Максимальная ставка по вкладу, открытому на 367 или 720 дней, составляет 7% годовых при размере неснижаемого остатка 700 тысяч рублей. Вклад можно пополнять, а также в любой момент можно снять часть средств до суммы неснижаемого остатка. По вкладу предусмотрена ежемесячная выплата процентов, которые по выбору клиента можно капитализировать или перечислять на счет банковской карты. При досрочном расторжении договора, а также при уменьшении суммы вклада ниже неснижаемого остатка для вклада, открытого на срок 720 дней, действует льготная ставка досрочного расторжения 6% годовых. По вкладу, открытому на срок 367 дней, при досрочном расторжении проценты начисляются по ставке «До востребования» – 0,01%.

По всем вкладам после окончания срока возможна пролонгация.

Узнал сам, расскажи другу, увеличь ставку по вкладу

До 20 января будущего года в Связь-Банке действует акция «Приведи друга», которая позволит клиентам банка увеличить доходность своих депозитов. Принять участие в акции может любой вкладчик банка, у которого открыт вклад «Сберегательный резерв», «Пополняемый резерв» и «13-я пенсия» на срок 181 или 367 дней с действующей процентной ставкой не более 7,75% годовых в рублях.

Для этого достаточно порекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым Связь-Банк для открытия депозита на сумму не меньше 30 тысяч рублей. Через 30 дней после того, как друг откроет вклад по вашей рекомендации, между вами и банком будет подписано дополнительное соглашение, по которому ставка вашего депозита будет увеличена на 0,25%. За каждого приведенного друга ставка будет увеличиваться на 0,25% до тех пор, пока не достигнет 8% годовых.

5.jpg

Телефон Контакт-Центра: 8 800 200 23 03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

ОАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 г. Генеральная лицензия Банка России № 1470 от 15.11.2002 г.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также