Общество
2623

В Улан-Удэ изменили расписание пригородных поездов

С начала этой недели восстановлено следование пригородных пассажирских поездов на участке Кая – Большой Луг. Временная отмена движения была связана с ремонтными работами по зимней укладке пути на участке Кая – Гончарово

Особо стоит отметить, что изменилось время отправления поезда № 6337 Выдрино-Байкальск. Для удобства пассажиров, чтобы они успевали приехать в город до начала рабочего дня, поезд теперь отправляется в 05:49 местного времени.

Также из Байкальска в Черемхово можно теперь добраться без пересадок. С 12 декабря поезд под № 6335 Байкальск – Иркутск Сортировочный едет по маршруту Байкальск – Военный городок, где на последней станции меняет свой номер на 6305, и далее направляется в Черемхово. По просьбе пассажиров появились следующие 1-минутные остановки: Чертова Гора, Поворот, Огоньки, Ягодный, 5234 км, Орленок, Рассоха, Ханчин, Садовая, Дачная, Голубые Ели, Летняя, Олха, Шелехов, Турбаза, Смоленщина, Черемушки, Иркутный мост.

Для поездов № 7105 и 7107 добавлен остановочный пункт - Заводская, станция «Гришево» назначена для поезда № 7103.

По многочисленным просьбам пассажиров изменено время отправления для электричек № 6611 и 6627 сообщением Улан-Удэ – Мысовая. Поезд № 6611 выходит со станции отправления 08.30, № 6627 в 17.40 по местному времени.

- Просим уточнять расписание в кассах пригородного сообщения, - сообщили в пресс-службе «Байкальской пригородной пассажирской компании».

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях