Спорт
2600

Замначальника Госнаркоконтроля - чемпион по боксу

Заместитель начальника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Бурятия стал победителем регионального турнира по боксу.

Как мы уже сообщали, 6 ноября в Улан-Удэ завершился региональный турнир по боксу класса «Б» на призы мастера спорта международного класса Владимира Стрельникова.

Накануне стало известно, что в финальном бою в весе до 91 кг сошлись действующий чемпион Бурятии в этой категории Баир Самбуев и заместитель начальника УФСКН России по Республике Бурятия Евгений Петров, который после 20-летнего перерыва решил попробовать свои силы на ринге. По итогам трех раундов, Евгений Петров одержал победу. Как он сам рассказал, на такой результат он не рассчитывал:

- Основной целью моего выступления на данных соревнованиях являлась популяризация в целом спорта и бокса в частности. Именно этот вид спорта воспитывает не только силу духа, волю, но и умение быстро принимать решения в условиях ограниченного времени, отметил Евгений Петров, принимая поздравления.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях