Пресс-релизы
1056

Связь-Банк увеличил срок открытия вклада «13-я пенсия» до трех лет

Связь-Банк увеличил срок открытия специального вклада для физических лиц «13-я пенсия»* до трех лет. Ранее максимальный срок вложения денежных средств по данному депозиту составлял 367 дней.

Максимальные процентные ставки по вкладу «13-я пенсия» сроком на два и три года составят 7,45% и 7,75% соответственно.

Минимальная сумма вклада установлена на уровне 1 000 рублей, выплата процентов и их капитализация осуществляются ежеквартально, предусмотрены пополнение и пролонгация депозита.

«Люди более старшего возраста склонны к инвестированию своих сбережений на длительные сроки, поэтому мы приняли решение об увеличении срока по вкладу «13-я пенсия», одному из наиболее востребованных депозитных продуктов из нашей линейки, - прокомментировала Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. - Таким образом, можно зафиксировать высокий процентный доход по вкладу на долгое время, не беспокоясь о сохранности своих вложений».

*Вклад принимается от лиц, получающих пенсии по старости и за выслугу лет от Пенсионного фонда Российской Федерации (территориальных органов ПФР), министерств и ведомств, осуществляющих пенсионное обеспечение, и от негосударственных пенсионных фондов.

Источник: ОАО АКБ «Связь-Банк»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях