Общество
4822

Стартует конкурс красоты и мужества "Мистер Бурятия-2011"

Второй раз в нашей республике пройдет конкурс красоты среди мужчин. Если подобными конкурсами среди девушек никого не удивишь, то состязание среди парней пока еще редкость

Первый конкурс «Мистер Бурятия-2010» состоялся в октябре прошлого года и вызвал большой ажиотаж. О нем написали все СМИ г.Улан-Удэ. На интернет-страничке «в контакте» с фотографиями конкурса за 3 дня было зафиксировано 80 тыс. просмотров, что является абсолютным рекордом для Бурятии!

Организаторы мероприятия заявили, что конкурс «Мистер Бурятия» может стать толчком к развитию мужского модельного бизнеса нашем регионе и отправили фото и видеоматериалы в Гонконг на международное телешоу «Мистер Азия». Приглашения никто из бурятских красавцев не получил, но все же на судьбу некоторых участников первый конкурс красоты и мужества повлиял.

«Мистер Бурятия-2010» Алдар Будаев отказался от модельной карьеры. А вот «Мистер Фото» Максим Непомнящих регулярно снимается на местном телевидении, его лицо иногда можно увидеть в журналах и рекламных буклетах. По информации из агентства «Baikal models», Максим даже решил сменить профессию слесаря и поступил на актерское отделение во ВСГАКИ.

Еще двое финалистов конкурса «Мистер Бурятия-2010» – Николай Котляр и Элихан Пурбуев тоже были замечены на показах мужских коллекций в улан-удэнских торговых центрах, а также на рекламных баннерах города.

Итак, скоро состоится второй конкурс «Мистер Бурятия». Организаторы приглашают к участию молодых (15-25 лет), высоких (от 178 см.), фотогеничных, артистичных и амбициозных молодых людей. Как и в прошлом году, материалы конкурса будут отправлены в оргкомитет "Мистер Азия" в Гонконг. Финалистам обещают ценные призы и подарки. А победитель получит к тому же 10 тысяч рублей.

Желающим следует поспешить, прием заявок и фото заканчивается 5 ноября. С подробностями участия можно ознакомиться на сайте организаторов http://baikalmodels.com/konkursyi/

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях