Пресс-релизы
1970

Билайн: сэкономь на оплате, Интернете и звонках

- Давно пользуюсь модемом «Билайн», пакетом 500, но слышала, что появился тариф, который позволяет абоненту самому выбирать цену мегабайта. Расскажите, пожалуйста, подробнее.Эля, студентка, г. Улан-Удэ.

- Компания «Билайн» выпустила новый тариф «Закачаешься», аналогов которому нет у конкурентов. Абонент сам выбирает стоимость 1 Мбайта трафика. Абонентская плата отсутствует. Не пользуешься – не платишь!

В зависимости от суммы пополнения счета меняется стоимость 1 Мбайта трафика. При пополнении счета в диапазоне от 100 до 174 рублей льготная цена 1 Мбайта составит 90 копеек. Пополнив счет от 175 до 299 рублей, абонент получит цену 60 коп./Мбайт, а если сумма пополнения составит 300 рублей и выше, то цена за Мбайт снизится до 40 копеек! Период действия льготной цены составляет 14 дней. Далее необходимо пополнить баланс на одну из указанных выше сумм, иначе установится базовая стоимость 1 Мбайта трафика – 2 рубля.

Если в период действия льготной цены абонент пополнит счет на сумму из того же диапазона, по которому установилась льготная цена, цена за 1 Мбайт не изменится, а льготный период начнет отсчитываться заново. Если абонент пополнит баланс на сумму из большего диапазона, чем тот, по которому установилась льготная цена, то цена за 1 Мбайт снизится и отсчет льготного периода начнется заново. Если абонент пополнит счет на сумму из меньшего диапазона, чем тот, по которому установилась льготная цена, то цена за 1 Мбайт не изменится, отсчет льготного периода продолжится.

- Сейчас идет по телевидению реклама оплаты услуг «Билайн» прямо с телефона без комиссии. Можно ли узнать, как это сделать? Аюна, г. Улан-Удэ.

- Сделать это очень легко! С услугой «Мобильный платеж с банковской карты» вы сможете в любом месте и в любое время без комиссии пополнить баланс телефона или USB-модема переводом денег с вашей банковской карты. Пополнение возможно даже в роуминге.

Надо всего лишь зарегистрировать свою банковскую карту на сайте www.oplata.beeline.ru или по номеру 0533. И после подтверждения регистрации вы сможете без комиссии пополнять как свой счет, так и счет других абонентов «Билайн». Для этого необходимо лишь отправлять SMS, пример текста которого вам придет после подтверждения регистрации. Также пополнять счет можно и на вышеуказанном сайте.

- Знаю, что у «Билайна» очень дешевая связь на звонки по Республике Бурятия. Есть тарифы, которые позволяют значительно экономить на междугородных звонках? Расскажите подробнее. Даниил, менеджер, г. Улан-Удэ.

- Вам хочется больше общаться с родными и друзьями из других городов России? Подключайте бесплатную услугу «Разговоры издалека» и звоните на междугородные номера «Билайн» бесплатно после двух минут разговора!

Услуга «Разговоры издалека» без абонентской платы и платы за подключение доступна на тарифных планах: «2010», «Твои правила», «Простая логика», «Простая логика лайт» и «Монстр общения 2011».

Теперь, оплатив всего 2 минуты разговора, вы можете наслаждаться бесплатным общением со своими родными и близкими. Подключить услугу «Разговоры издалека» можно, набрав команду: *110*881#. Для отключения услуги наберите: *110*880#. Максимальная длительность разговора на междугородные номера «Билайн» 30 минут.

Подключайте услугу «Разговоры издалека» и не экономьте на общении с близкими людьми.

Телефоны Центра поддержки клиентов: 8 (3012) 41-51-51, 0611

Сайт: www.beeline.ru

Адреса офисов обслуживания и продаж в г. Улан-Удэ:

ул. Ленина, 33 («Арбат», напротив «Дома книги»);

ул. Ленина, 49а (ТЦ «Премиум»);

площадь Революции, 1 (Гостиные ряды, со стороны ул. Куйбышева);

ул. Революции 1905 года, 53в, пав. №2 (площадь ж.-д. вокзала)

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях